В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ СОСТАВЛЕН ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ГОСУСЛУГ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ СОСТАВЛЕН ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ГОСУСЛУГ
В Иркутской области будет составлен единый реестр государственных услуг и функций органов исполнительной власти. В результате любой желающий в режиме свободного доступа сможет получить необходимую информацию о госуслугах и функциях органов власти региона. Иисполнительные органы власти Приангарья и областные государственные учреждения разместят сведения о предоставляемых услугах в сети Интернет по адресу http://pgu.irkobl.ru. Органы местного самоуправления муниципальных образований области также должны создать реестры муниципальных услуг.
Как пояснили в облправительстве, документ принят в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет».
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2011 11:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 1 июля 2025 года вступили в силу новые тарифы на электрическую энергию в... Сегодня, в 14:25
- ? Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Федеральное... Сегодня, в 14:25
- ?? Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в... Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43